Фейерверк в Праге

Фестиваль фейерверков в Праге — 2011

28 августа 2011 года в Праге, на ипподроме Велка Хухле в третий раз состоится праздник Пирофест 2011. Пирофест – 2011 – это красивое прощание с летом, каникулами и сезоном фестивалей.

Программа праздника начнется в 11 утра и будет интересна всем: помимо вечернего фейерверка, лазерного шоу и концерта, детей будет ждать Город фантазии, а для всех любителей лошадей – скачки Святого Легера. Вас ждет активный день, полный забав, игр, фокусов, андреналина, музыки, фейерверков и лазеров.

В Городе Фантазии девочек будет ждать красивая Снегурочка и Золушка в своей сказочной карете.

Мальчиков встретит Пиратский остров с множеством соревнований, а также гоночный круг — симулятор Формулы 1 и гигантская автодорога. Гарри Поттер и другие волшебники покажут свои фокусы в школе волшебства.

Самых смелых ждет специальная зона андреналина, полная диких аттракционов, начиная от разъяренных быков и заканчивая космическими тренажерами. А любители скачек смогут получить свою дозу андреналина, наблюдая за заездами в скачках святого Легера.

Целый день на музыкальном подиуме будут сменяться музыкальные коллективы от детских кумиров до настоящих рокеров и звезд.

А вечером, как и каждый год, зрители опять смогут увидеть великолепнейший фейерверк, поставленный мастерской спецэффектов Flash Barrandov, которая заставит фейерверк зажигаться в такт музыки, чтобы снова очаровать Прагу своим небесным шоу.

В программе также будут живые барабанщики и шоу огней.

Стоимость входных билетов – от 250 крон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *